ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ

КАДРОВЫЙ СОСТАВ ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 110
Количество сотрудников на 2018-2019 учебный год - 60 человек. Из них 30 педагогов (3 педагога в декретном отпуске)
Стаж работы педагогических работников:
 до 3 лет 3 - 5 лет 5 - 10 лет 10 - 20 лет 20 - 30 - и более лет
  7 чел. /25% 4 чел/14,3% 4 чел./14,3% 13 чел./46,4%

СПЕЦИАЛИСТЫ:
Старший воспитатель Кузичева Татьяна Юрьевна - высшее педагогическое образование
Музыкальные руководители: Шишова Татьяна Арктуровна - высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория
                                                          Смилгаин Лариса Ивановна - средне-специальное образование, высшая квалификационная категория
Инструктор по физической культуре  Садовая Елена Алексеевна - высшее образование, высшая квалификационная категория

Группа № 1 "Неваляшки" - младший дошкольный возраст (3-4 года)
Воспитатели: Мешкова Валерия Валерьевна: средне-специальное педагогическое образование, без категории
                           Лукьянчикова Ирина Александровна: высшее образование, первая квалификационная категория
Помощник с\воспитателя: Жилякова Екатерина Сергеевна

Группа № 2 "Мишутка" - младший дошкольный возраст (3-4 года)
Воспитатели: Сушенцова Татьяна Анатольевна: средне-специальное педагогическое образование, высшая квалификационная категория
                           Павлова Лидия Николаевна: высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория
Помощник воспитателя Сотина Надежда Николаевна

Группа № 3 "Пчелки" - ранний возраст (2-3 года)
Воспитатели: Воробьева Алена Петровна: высшее образование, без категории
                           Зылева Анна Дмитриевна: средне-специальное образование, без категории
Помощник воспитателя: Ковалевская Светлана Николаевна

Группа № 4 "Цветик-семицветик" - ранний возраст (2-3 года)
Воспитатели: Сушенцова Виктория Васильевна: высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория
                           Бакай Юлия Игоревна:  высшее образование, первая квалификационная категория
Помощник воспитателя: Смирнова Вера Георгиевна

Группа № 5 "Домовенок" - подготовительная к школе (6-7 лет)
Воспитатели: Ивлева Наталья Григорьевна:  средне-специальное педагогическое образование, высшая квалификационная категория
                           Большакова Наталия Викторовна: средне-специальное образование, первая квалификационная категория
Помощник воспитателя: Дубова Вера Павловна

Группа № 6 "Золотая рыбка" - старший возраст (5-6 лет)
Воспитатели: Бурова Любовь Владимировна: средне-специальное образование, первая квалификационная категория
                           Максимова Еена Андреевна: средне-специальное образование, первая квалификационная категория
Помощник воспитателя: Куделина Татьяна Викторовна

Группа № 7 "Радуга" - средний возраст (4-5 лет)
Воспитатели: Горюченкова Ирина Сергеевна: высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория
                           Коптева Елена Александровна: высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория
Помощник воспитателя: Карачева татьяна Николаевна

Группа № 8 "Облачко" - средний возраст (4-5 лет)
Воспитатели: Петрова Татьяна Борисовна: высшее образование, первая квалификационная категория 
                           Борисевич Галина Васильевна: средне-специальное образование, первая квалификационная категория
Помощник воспитателя: Султанова Наталья Вячеславовна

Группа № 9 "Цыплята" - старший возраст (5-6 лет)
Воспитатели: Егорова Александра Николаевна: средне-специальное педагогическое образование, высшая квалификационная категория
                           Кривенко Наталья Ивановна:  высшее образование, первая квалификационная категория
Помощник воспитателя: Смирнова Евгения Владимировна

Группа № 10 "Растишка" - подготовительная к школе (6-7 лет)
Воспитатели: Каика Елена Андреевна: высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория
                           Ермаченкова Юлия Алексеевна: средне-специальное образование, первая квалификационная категория
Помощник воспитателя: Елесина Татьяна Анатольевна

Группа № 11 "Смешарики" - средний возраст (4-5 лет)
Воспитатели: Потапова Светлана Сергеевна:  высшее образование, первая квалификационная категория
                           Ахметова Лилия Викторовна:  высшее образование, первая квалификационная категория
Помощник воспитателя: Будрецкая Юлия Георгиевна

Группа № 12 "Солнышко" - средний возраст (4-5 лет)
Воспитатели: Родионова Светлана Юрьевна: высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория
                           Чеснокова Татьяна Васильевна: средне-специальное педагогическое образование, высшая квалификационная категория
Помощник воспитателя: Шипелева Евгения Леонидовна




Музыкальные руководители: 

Шишова Татьяна Арктуровна - высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория

Смилгайн Лариса Ивановна - средне-специальное педагогическое образование, высшая квалификационная категория

Инструктор по физической культуре

Садовая Елена Алексеевна - высшее образование, высшая квалификационная категория.

1 группа "Неваляшка"(младший возраст 3-4 года)

Лукъянчикова Ирина Александровна- высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория

Мешкова Валерия Валерьевна - средне-специальное образование, без категории

Помощник воспитателя -Жилякова Екатерина Сергеевна

2 группа "Мишутка" (младший возраст 3-4 года)

Сушенцова Татьяна Анатольевна- средне-специальное педагогическое образование, высшая квалификационная категория

Павлова Лидия Николаевна- высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория

Помощник воспитателя - Сотина Надежда Николаевна

3 группа "Пчелки" (ранний возраст 2-3 года)

Зылева Анна Дмитриевна - средне-специальное образование, без категории

Воробьева Алена Петровна - высшее образование, без категории

Помощник воспитателя -Сергеева Елена Анатольевна

4 группа "Цветик - семицветик" (ранний возраст 2-3 года)

Сушенцова Виктория Васильевна - высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория

Бакай Юлия Игоревна - Высшее образование, первая квалификационная категория

Помощник воспитателя - Смирнова Вера Георгиевна

5 группа "Домовенок" (подготовительный к школе возраст 6-7 лет)

Ивлева Наталья Григорьевна - средне-специальное педагогическое образование, высшая квалификационная категория

Большакова Наталья Викторовна -средне-специальное  образование, первая квалификационная категория

Помощник воспитателя - Дубова Вера Павловна

6 группа "Золотая рыбка" (старший возраст 5-6 лет) 

Бурова Любовь Владимировна - средне-специальное педагогическое образование, первая квалификационная категория

Максимова Елена Андреевна - средне-специальное педагогическое образование, первая квалификационная категория

Помощник воспитателя - Куделина Татьяна Викторовна

7 группа "Радуга" (средний возраст 4-5 лет)

Горюченкова Ирина Сергеевна - высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория

Коптева Елена Александровна - высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория

Помощник воспитателя - Карачева Татьяна Николаевна

8 группа "Облачко" (средний возраст 4-5 лет)

Борисевич Галина Васильевна- средне-специальное педагогическое образование, первая квалификационная категория

Петрова Татьяна Борисовна - высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория

Помощник воспитателя -Султанова Наталья Вячеславовна

9 группа "Цыплята" (старший возраст 5-6 лет)

Егорова Александра Николаевна- средне-специальное педагогическое образование, высшая квалификационная категория

Кривенко Наталья Ивановна - высшее образование, первая квалификационная категория

Помощник воспитателя - Смирнова Евгения Владимировна

10 группа "Растишка" (подготовительный к школе возраст 6-7 лет)

Каика Елена Андреевна - высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория

Ермаченкова Юлия Алексеевна - средне-специальное педагогическое образование, первая квалификационная категория

Помощник воспитателя - Елесина Татьяна Анатольевна

11 группа "Смешарики" (средний возраст 4-5 лет)

Потапова Светлана Сергеевна - высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория

Ахметова Лилия Викторовна - высшее образование, первая квалификационная категория

Помощник воспитателя - Будрецкая Юлия Геннадьевна

12 группа "Солнышко" (средний возраст 4-5 лет)
Родионова Светлана Юрьевна - высшее образование, высшая квалификационная категория
Чеснокова Татьяна Васильевна - средне-специальное образование, высшая квалификационная категория
Помощник воспитателя - Шипелева Евгения Леонидовна

Comments