ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ

КАДРОВЫЙ СОСТАВ ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 110
Количество сотрудников на 2019-2020 учебный год - 56 человек. Из них 30 педагогов(1 педагог в декретном отпуске): 25 воспитателей,
1 старший воспитатель, 3 музыкальных руководителя. 1 инструктор по физической культуре

Стаж работы педагогических кадров

до 3 лет

3-5- лет

5-10 лет

10-20 лет

20-30 и более лет

0

7 чел./25%

4 чел./14,3%

4 чел./14,3%

13 чел./46,4%


Уровень образования педагогических работников

Высшее педагогическое образование

Средне-специальное педагогическое образование

15 ч./51,6%

16 ч./48,4%


Уровень квалификации педагогических работников

Высшая квалификационная категория

Первая квалификационная категория

Без квалификационной категории

16 ч./51,6%

11 ч./35,5%

4 ч./12,9% (из них 2 ч.находятся в ДО)


СПЕЦИАЛИСТЫ:
Старший воспитатель Кузичева Татьяна Юрьевна - высшее педагогическое образование
Музыкальные руководители: Шишова Татьяна Арктуровна - высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория
                                                          Смилгаин Лариса Ивановна - средне-специальное образование, высшая квалификационная категория
                                                           Жемкова Ирина Михайловна - высшее педагогическое образование. первая квалификационная категория
Инструктор по физической культуре  Садовая Елена Алексеевна - высшее образование, высшая квалификационная категория

Группа № 1 "Неваляшки" - ранний возраст (2-3 года)
Воспитатели: Белова Надежда Николаевна: средне-специальное педагогическое образование, без категории
                           Лукьянчикова Ирина Александровна: высшее образование, первая квалификационная категория
Помощник с\воспитателя: Жилякова Екатерина Сергеевна

Группа № 2 "Мишутка" - ранний возраст (2-3 года)
Воспитатели: Сушенцова Татьяна Анатольевна: средне-специальное педагогическое образование, высшая квалификационная категория
                           Мешкова Валерия Валерьевна: средне-специальное педагогическое образование, без категории
Помощник воспитателя Сотина Надежда Николаевна

Группа № 3 "Пчелки" - младший дошкольный возраст (3-4 года)
Воспитатели: Воробьева Алена Петровна: высшее образование, первая квалификационная категория
                           Зылева Анна Дмитриевна: средне-специальное образование, без категории
Помощник воспитателя: Ковалевская Светлана Николаевна

Группа № 4 "Цветик-семицветик" - младший дошкольный возраст (3-4 года)
Воспитатели: Сушенцова Виктория Васильевна: высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория
                           Бакай Юлия Игоревна:  высшее образование, первая квалификационная категория
Помощник воспитателя: Смирнова Вера Георгиевна

Группа № 5 "Домовенок" - средний дошкольный возраст (4-5 лет)
Воспитатели: Ивлева Наталья Григорьевна:  средне-специальное педагогическое образование, высшая квалификационная категория
                           Большакова Наталия Викторовна: средне-специальное образование, первая квалификационная категория
Помощник воспитателя: Дубова Вера Павловна

Группа № 6 "Золотая рыбка" - подготовительная к школе группа (6-7 лет)
Воспитатели: Бурова Любовь Владимировна: средне-специальное образование, первая квалификационная категория
                           Максимова Еена Андреевна: средне-специальное образование, первая квалификационная категория
Помощник воспитателя: Куделина Татьяна Викторовна

Группа № 7 "Радуга" - старший дошкольный возраст (5-6 лет)
Воспитатели: Горюченкова Ирина Сергеевна: высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория
                           Коптева Елена Александровна: высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория
Помощник воспитателя: Карачева татьяна Николаевна

Группа № 8 "Облачко" - старший дошкольный возраст (5-6 лет)
Воспитатели: Петрова Татьяна Борисовна: высшее образование, первая квалификационная категория 
                           Белова Мария Сергеевна - высшее педагогическое образование - бакалавр.без категории
Помощник воспитателя: Султанова Наталья Вячеславовна

Группа № 9 "Цыплята" - подготовительная к школе группа (6-7 лет)
Воспитатели: Егорова Александра Николаевна: средне-специальное педагогическое образование, высшая квалификационная категория
                           Кривенко Наталья Ивановна:  высшее образование, первая квалификационная категория
Помощник воспитателя: Смирнова Евгения Владимировна

Группа № 10 "Растишка" - средний дошкольный возраст (4-5 лет)
Воспитатели: Каика Елена Андреевна: высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория
                           Ермаченкова Юлия Алексеевнавысшее педагогическое образование - бакалавр, первая квалификационная категория
Помощник воспитателя: Елесина Татьяна Анатольевна

Группа № 11 "Смешарики" -сташий дошкольный возраст возраст (5-6 лет)
Воспитатели: Потапова Светлана Сергеевна:  высшее образование, первая квалификационная категория
                           Ежова Лилия Викторовна:  высшее педагогическое образование - бакалавр, первая квалификационная категория
Помощник воспитателя: Будрецкая Юлия Георгиевна

Группа № 12 "Солнышко" -старший дошкольный возраст (5-6 лет)
Воспитатели: Родионова Светлана Юрьевна: высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория
                           Чеснокова Татьяна Васильевна: средне-специальное педагогическое образование, высшая квалификационная категория
Помощник воспитателя: Шипелева Евгения Леонидовна

В отпуске по уходу за ребенком: 
Сидорова Анна Владимировна

Comments